Ольга Сергеичева - Сах

игнорирует

знаком с девушкой очень давно лет десять наверное, но както не общались так только привет привет, а вот месяца три назад написал ей в вк она ответила. хорошо общаемся до сих пор но только в вк, разговариваем на любые темы есть общие интересы, но как только заходит разговор о прогулке она начинает отмазыватся. Подскажите пожалуста в чем дело

На
Наталья

Не хочет переходить грань инетовского общения. Может есть кто то в реале, при этом ревнивый. А в Вас она видит друга, собеседника не более.

Нелли Беляева

Видит в тебе просто друга и собеседника.

Ро
Роман

Согласна с предыдущим ответом. Была в такой же ситуации - был реальный любимый и хороший парень, но воспринимала только как друга. И обидеть боялась и его как молодого человека не воспринимала. Меня устраивало общение. Он про моего парня знал и все равно добивался расположения. Здесь 2 варианта или ждать - возможно те отношения не сложатся и она обратит на тебя внимания или остаться друзьями.