Екатерина Оленцевич

моя девушка последнее время игнорирует меня

на смс или не отвечает, или отвечает через нес-ко часов, причем как ни в чем не бывало, при этом она сидит с тела в онлайне и т. д. Не интересуется моими делами вообще последнее время, все от меня исходит, что это значит?

Ленар Махмутов

....Ищи Другую))))))

Ирина Игонина

игнорируй ты ее)

Александр Александров

Может ты слишком приставучий? Или ты надоел ей.

Елена Бедарева

это конец, ищи другую, найдешь другую, первая захочет вернуться) закон подлости)

Эльмир Мамедов

не звонят, не пишут, не ищут встреч - значит не нуждаются всё просто и придумывать тут нечего.

Katalogdream Страна Мечты

ты ей не интересен, это очевидно же.

Н*
Надежда *

все... ты ее потерял