Константин Сеткин

Меня игнорирует одна девушка.

Утром и днём мы хорошо общаемся. А как только вечер она сразу меня начинает тупо игнорировать. Прошу писать только разумные ответы.

Нет, она говорит что я ей нравлюсь, да и роботы у неё нет.

Паша Дергачёв

у нее по вечерам другой хахель... все очевидно)))

А"
Андрей ""

может отдыхает человек к примеру у меня работа где мне мозг е.. т и мне сейчас не хочется говорить, боюсь послать в ответ далеко и подальше! Вариантов дофига может у нее привычка приехать домой принять теплую ванную лечь в кровать и смотреть фильмы, другой вариант тусуются с друзьями типа пьет пиво общается и т. д. но не факт что гуляет с парнями, у меня так часто с коллегами бывает пиво пьем после работы, общаемся о людях нудных просто мы работаем с людьми, вариантов масса ине факт что она с другим парнем!

Евгения

Вечером она уставшая после работы, ей бы водки да спать. а вы тут со своими дурацкими ухаживаниями

Искандар Акбаров

Дела у нее могут быть.

Наталья Дмитриева

может она чем-то занята вечером и ей не до тебя.

Светлана Неврова

ну ты и не понятливый, ты ей нужен только для общения и все.

Konstantin Malichenko

о божеее. у ее мозша наступид вых бл!!!!