Александр Вяткин

Что происходит с девушками в последнее время???

Общался с одной девушкой до тех пор, пока я.. . не отправил ей "в контакте" виртуальный подарок. Просто в знак признательности. И она, конечно, сказала "спасибо", но добавила, что я якобы пользуюсь тем, что она мне ничего не может прислать. Бред, это не так. Я пробовал поговорить, но никакого результата. И теперь она как будто со мной играет, бывает такое, что она отвечает на мои сообщения, но только, когда меня нет в сети, или бывает такое, что после того, как я ей написал, она сразу выходит из контакта. Теперь не знаю что делать. Последнее время разрывы с девушками у меня происходят из-за того, что они меня неправильно понимают. Вот так...

Л.
Любовь ......

надо было приватно прислать. как мне вот, прислали!!!!

Лю
Любовницу

Она просто так развлекается ))) что тут может быть непонятно))))

Юлия Богомолова

Не очень-то она с тобой хочет, а подарком ты показал свое желание, вот и морозится она от тебя.