Иван

Что то в последнее время не так!

Общаюсь с любимой девушкой, я часто ее спрашиваю ее о чем либо, интересуюсь ею, задаю вопросы как на допросе, а она почти мной не интересуется мною да и отвечает как то вяло, а сама говорит что любит очень (не может быть того что я ей не интересен стал). Так вот почему ей не о чем со мной поговорить, почему разговар стал допросом? и что мне делать??

Sitora Vip =)

не хороший признак ((

Евгений Лайнопуло

может она и так про тебя уже всё знает
или просто характер у неё такой, не разговорчивый

Gusserus

Знакомо, это начало конца. Завтра она скажет походя, невзначай, что есть кто-то получше

Ей с тобой неинтересно. Попрубуй не навязываться, не превращать в допрос свои вопросы! Просто проводи с ней время, удивляй подарками и всё сложится!