Рустам Расулов

Мне как то одиноко в последнее время

У меня есть друзья . Я не пью не курю . Хожу в спорт зал, для себя. Рост 157 вес 45-48.Я не считаю себя красивой, симпатичная это да. Мне часто говорят, что я милая, красивая и т. д но парня нету. Мне кажется, что такие скромные девушки парням сейчас не нужны. К тому же я девственница.

Saper Anonymous

Это возрастное. Подрасти тебе надо.

Aнюта

Аня, так ты встречаешься с парнем 2 года, как в предыдущем вопросе ты написала, или все-таки нет? Не могу решить, на какой вопрос тебе ответить.