Виктор Витальевич

последнее время я стала чувствовать себя одинокой. я стала одинокой.

я стала одинокой. раньше, года 2 назад (я былы в 7 классе) со мной многие общались, просто подходили, спрашивали как дела, обнимались при встрече садились вместе на уроки, все было хорошо. просто без повода. это были не друзья, а просто одноклассницы, а друзья просто обожали. потом как то уже не так все пошло... буквально пол года назад все было хорошо, а сейчас мне почти никто даже "привет" не скажет. поссорились с подругой, еще 2 "подруги" просто небрежно "привет" скажут и все. но когда 1 из них не придет в школу, то другая сразу же ходит везде со мной, рассказывает что-нибудь, хорошо все в общем.
скажите, что мне делать. иногда мне кажется, что я как призрак, меня никто не замечает. просто становится очень больно от этого.

я не против пообщатся с вами. даййте ссылку на вас вк или в твиттере.

Татьяна Данилочкина

Пойми причину и исправь.

Екатерина Жуплева

а я стала одинокой с 5 класса. если что то можешь со мной пообщаться. я не против

Наталья Мардиева

http://blogs.mail.ru/mail/one_project/ Есть мнение, что отношение к ситуации меняет мир вокруг нас 🙂
Короткий ролик о том, как решаются "неразрешимые" проблемы. Удачи!!!!

Мария Козлова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru