Н*
Надежда *

Почему в последнее время стало так много одиноких парней,на которых девушки даже не смотрят?

Катюшка Кравченко

если кто-то подумает дело во внешности
спешу сказать,что внешность далеко не самый отталкивающий фактор... Всегда придерживаюсь поговорки на каждого ядока своя рыбка... Идешь по улице и каких пар только нет,красивая девушка- неказистый парень и наоборот и т.п и т.д... У некоторых парней есть проблема с общением,они не знаю о чем говорить,как говорить и девушке просто напросто не интересно....Мало быть привлекательным на внешность ,нужно еще уметь общаться ! Неопрятность ,мне кажется самый раздражающий фактор ...Парни!не имея дорогих шмоток ,дорого парфюма,ну можно ж следить хотя бы за носками,ногтями и чистотой одежды....
деньги!деньги самый последний фактор....Девушку нужно заинтересовать ,подать себя ,так чтоб ей было интересно,узнать ,а что дальшЕ? девушка будет общаться не с вашими деньгами,а с вами ,с вами как с человеком,как с мужчиной....Еще немаловажный фактор,никакая девушка не обратит внимание на неуверенного в себе мальчика ...Больше уверенности,мужчины!

Анютка

Я смотрю только на того, на кого сама хочу смотреть

Эрадж Иванов

Воспитаны по бабски.

Р*
Рушана ************

Вот не знаю почему... у меня тоже прилично знакомых одиноких.... причем перспективных))

Миша Розов

Сближаются полы.. . некому смотреть и не на кого!

Виктор Казарин

у девушек запросы заоблачные, а сами они по сути ни чего не стоят