Михаил Аверьянов

Какую музыку в последнее время слушают девушки? Интересно вдруг стало...

Алена Рыжнёва

Нормальные девушки с хорошим музыкальным вкусом слушают ; Оперную, классическую музыку ...а второсортные девушки слушают попсу и реп и считают себя крутыми ...куря сигареты и выпивая ...снимая номера в гостиницах ...

Самат

Разную

"пиратка" Тихонова

аргeнтина-eбля пизжe осeни

Вадим Бартенев

красную плесень

Димка Горин

как обычно, сопли всякие

Станислав Батвиловский

лакримоса, дайне лакайн, бийонсе, слепаков) , океан эльзы, jessie ware,soad,мельница, пикник, атлантида, битлс, глен миллер, лед зеппелин (короче, все в кучу) , скорбат

Татьяна Сидорина

Группу.... да сами по кастрюлям стучу

Александр Сергеев

я Кавказ люблю!))))))))))))