Катя Пронина

Вот интересно стало, у кого нибудь еще так бывает, что слушаешь музыку или рассказ, читаешь книгу, смотришь фильм

ну что нибудь в таком духе и если затронуло тебя что-то, то по шее вниз мурашки и по рукам, как будто в душу запало

Альберт

конечно

Татьяна Якименко

да бывает когда хорошую музыку слушаешь)

Анна Крикова

Неее. . но вот когда наши ЧМ по хоккею выигрывали ...или Голландцев на Евро сделали.. . вот что то было похожее=))))

Вадим Камилов

Бывает) приятные мурашки )

Александр Савинов

Музыку в большинстве случаев.

Александр Сергеевич

Часто такое бывает.

Денис Шапаров

Да, бывало. Когда читала концовку романа Салтыкова-Щедрина "Господа Головлёвы", я рыдала.
А ещё рыдала, когда слушала песню группы ЛЕГИОН - Звезда.

Makhach Varaev

очень часто, бывает даже кончаю в конце