Алексей Буканов

Какие книги читать,какие фильмы смотреть,какую музыку слушать,ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО ПРО ЛЮБОВЬ.

Бесит эта любовь.Она везде:на улице парочки демонстрируют свою любовь,в социальных сетях. Но на это можно забить,не обращать внимания. Но я люблю читать книги,смотреть фильмы,музыку слушать. Но там везде любовь.Это причиняет мне боль. Я разочаровалась в любви.Я тайно люблю одного человека.Но,к сожалению,нам не суждено быть вместе.Поэтому я хочу отказаться от любви,чтобы ничто мне не напоминало про любовь. Хочу забыть. Другие мне не нужны,от других тошнит.Нужен только тот человек.Поэтому мне нужно его забыть и разлюбить.Только не говорите,встретишь еще,полюбишь.Мне сейчас нужно избавиться от любви,ни в кого пока не влюбляться,нужно отдохнуть.Чтобы не влюбляться опять в недоступного человека.Нужно временно отказаться от любви,не зацикливаться на ней,переключиться на что-нибудь другое.

Так какие книги читать,какие фильмы слушать,какую музыку слушать,чтобы не было любви? Из фильмов я люблю боевики,детективные сериалы,комедийные сериалы.В комедийных сериалах ничего мне не причиняет боль, а вот в детективных сериалах встречается эта поганая любовь... Когда музыку слушаю - все поют о любви.Это еще больше угнетает. Из книг люблю читать детективы,классику.Но там тоже иногда встречается любовь....Может быть читать научные книги - учебники и т.д. Я так-то учусь на экономиста-бухгалтера.Может все внимание переключить на эту науку,там ведь нет любви? А музыку какую слушать,а фильмы? Посоветуйте пожалуйста.

Вера Завадская

Верно гони прочь тугу печаль!

Марина Иванова

Слушай Deicide , Black Shadow , Vital Remains и тому подобные группы , любви там нет - инфа 100% :))))

А из фильмов смотри лишь триллеры , хорроры , типо дом тысячи трупов , или техасская резня бензопилой :))))