Лидия Бурлакова

Почему в армии можно смотреть телевизор, но нельзя читать книги?

Отобрали Эриха Ремарка и выкинули в мусорное ведро! Книгу! В мусорку! "Не положено! ". Уроды)) )
Отобрали пену для бритья - тоже выкинули - и вместо пены дали хоз. мыло. Брейтесь мылом.... Где логика?
Армия - место моральной и интеллектуальной деградации)

ололо додики) я сейчас в армии. докладываю, как оно есть.

Василий Семиков

От бундесвера всего мона ожидать!)

Оксаночка Анпилогова

Я не знаю как там в Рейхе, но в Российской Армии можно

Веталий

все там можно - и пену, и читать. если делать это в свое время, не охуевать и не ныть.

Р@
Рррыся @}->

Что в немецкой армии такой беспредел?)

Анар Абдуллаев

Наверняка, это брехня. Наезд на армию. Раскрутка чернухи.

Степанов

Там есть книги, уставом называются..

Олеся Пируева

Не думал, что в вашей армии дебилизм такой степени.. . Одно слово - арийцы!

Артемий Липилин

а зубную щетку хоть оставили сапоги чистить?