Евгений Божко

Вопрос: В армию можно брать книги? И там читать если что?

Н@дюш@

Уставом не запрещено.

Дмитрий Орлов

там тебе бесплатно выдадут, УСТАВ называется....

Светлана Агапова

должна быть библиотека

Alone Black Wolf

Там читать некогда! Там учить будут

Станислав Лебакин

гитару нужно брать!!!

Анастасия Рыбачук

Дружище первые пол года лучше не бери не чего 😑 Там любознательных любят погонять

Юля Пискарева

там будут свои книги, одна к примеру уставом называется))))

Юля Глазырина

не книги не гитару брать не надо. . серавно все заберут на момент приезда.

Мишина Елена

Свои книги конечно брать не стоит. Да и много ли ты сможешь их взять с собой.

Если в части у тебя будет возможность читать, то книги можно будет брать в библиотеке воинской части.

Евгения Таранова

В части есть библиотека. В личное время вы всегда можете посещать её.