Алексей Парамонов

Почему люди читают книги, вместо того что бы смотреть их?

Ольга Сурова

Потому что впитывают всё как губка, берут на веру, вместо поверхностного изучения..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Потому что некоторые все еще умеют читать

Марина Некрасова

А шо, когда читают - не смотрят?
Уже не?
Я ничё не пропустил?

Евгения Авшалумова

книга более богата, более интересна, чем фильм.
Потому что книга развивает воображение. В ней есть текст автора, мысли автора. Над ними можно подумать.
А фильм - это уже готовая картинка, которую увидел режиссер. Фильмы бывают талантливые, не спорю.
Но хорошая книга все равно всегда интереснее.

Юля Шабанова

нууу кто то умеет читать а кто то только картинки смотрит о_О

Алена Шумова

Ну как бы память становиться с логикой лучше, чем просто смотреть на картинки.

Игорь Козлов

ТУПЯТ! ! потому что

Гайрат Жиянов

В самых страшных случаях прочитанное пытаются понять и со измерить с другими знаниями.

Влад Ибрагимов

Потому что там написаны буквы, слова.. .
Ю

Александра Лях

Это как простите смотреть ? ))