Дмитрий Хрюстов

Что лучше читать книги или смотреть фильмы?? ?

На
Ната

смотреть лучше всего порно фильмы, а так читать конешно

Otto Khatamov

50 на 50

Виталий Шилкин

по мне так я лучше посмотрю фильм, и получу такое же удовольствие что при прочтении книги, просто разница во времени))

Ma
Mariya

это совершенно разные вещи, делать надо и то и это

Сергей Вансович

смотря что читать и смотреть. Мультфильм объясняющий принцип двойственности свойств света, куда полезней даже "войны и мира"

Мария Фортунатова

Самый лучший кинотеатр--твой мозг. Книги, однозначно!)

Радик Тазов

Читать книги, а если смотреть фильмы, то документальные и исторические, с целью узнать что-то новое, повысить свой интеллектуальный уровень)).

D S

Всё зависит от фильма или книги . Если у вас есть возможность посмотреть то смотрите . Например : Про Гарри Поттера фильм фуфло всё вырезано и не понятно . Книгу купите . Но если читать именно на русском переводе то искать хороший перевод книги . А то имена могут так звучать : не Рубеус Хагрид а - Огрид, не профессор Снег а Злей идт. В фильме как было сказано ранее очень много пропусков именно тех моментов которые ключевые . Всё зависит от книги или фильма .