Kuzj

как вы считаете, девушкам нельзя читать книги и смотреть фильмы? ведь они от этого думать начинают!

если девушка главное за оулем отношений это крах отношениям=)ну конечно не всегда, ну в общем все так=)

книги про женскую независимость, которая их делает выше над отношениями., которых они начитаються, строят из себя независимых, а потом орут что все мужики козлы=)

Андрей Михеев

А это плохо? Умный девушка всегда знает всему меру и знает когда надо молчать))

Латиф Муродов

ну да, а потом парни жалуются что девушки глупые и ничем кроме шмоток и косметики не интересуются
Гениально блин)

Sofia Kulnichenko

Это катастрофа, вдруг умнее Вас станут.

Антон Соболев

смотря какие книги

Алкоголик Из Москвы

правильно, место женщины-на кухне! а если и разрешать книги- то только кулинарные!