Ксения Зурина

если бабы не смогли бы читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, >

если бабы не смогли бы читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, в общем, при всём их /баб/ желании, им были бы не доступны произведения искусства, созданные мужчинами, то что?..

Anna

Мечты, мечты где ваша сладость .

Марина Стененкова

не уловил сути вопроса... но скажу --женщина всё может.. а вот мужчина --вопрос

Ол
Ольга

От них родились бы мужики уже ничего этого не желающие.