С С

Вы можете одновременно слушать музыку в транспорте и читать книгу?

Арина Бибикова

да
это сессией называется у студентов)))

Д1
Дмитрий 111

Как и есть и смотреть телевизор.

Лида Юмашева

Без проблем.

Ульяна Новикова

ой могу... я много че могу)) ) Слушать музыку, читать документы важные, ругаться с челом который на ногу наступил и деньги передавать))))))))))))) и это все сразу)))))))))))

Игорь Васильев

Вообще-то да. И еще разговаривать в это время.

Denis

Ага, еще рулить и с пассажиров деньги собирать одновременно считать им сдачу )))

Елена Сереброва

я слушаю музыку без слов, так что в этом нет проблемы

Александр Марков

книги очень редко, но музыку слушаю почти всегда, да бы исключить возможность слушать окружающую обстановку и думать о не нужном

Владимир Взоров

я всегда слушаю музыку, когда читаю книгу, иначе не могу сосредоточиться