Яна Иванова

Вы можете разговаривать когда слушаете музыку?

Диана

Могу-но-неуютно при этом себя чувствую ибо-разговорыы отвлекают от восприятия

Ва
Василий

не всегда получается! ! =))

Ангельское

Разговаривать могу. Но тогда от музыки отвлекаешься.

Ярослав

Если я подпеваю под неё,то я игнорирую всё происходящее пока песня не закончится, а когда просто слушаю, то да.

Наталья

Ага. Ещё я могу есть и смотреть телевизор, когда читаю. Много чего могу, а не могу одного — сосредоточиться

Тимур

Легко. Вот сейчас разговариваю с тобой с слухаю FPG.)

Александр

если музыка мне неинтересна, либо есть внешние факторы, более важные, чем музыка, неожиданная новость, которая меня заинтересует.