Наталья Булгакова

Чем молодежь интересуется? какую музыку слушает?

Ек
Екатерина

разная молодёжь слушает разную музыку

Ko
Kostya

поп, рок, реп, клубняк всякий

Ив
Иван

Наркотикали, всякой ерундой . Слушает Шансон, Тяжелый рок, Реп, Хип - хоп

Дмитрий

Неизвестно, не общаюсь с молодёжью, хотя сам ещё не старик, 29 годиков. Слушаю хард рок, хеви, немного джаз, блюз, а играю в основном классику, латиноамериканскую музыку. Мои ровесники, скажем в школе, слушали танцевальную музыку (эйс оф бейс) , продиджи, реп (блак аттак, оникс и т. п.) , но меломанов было крайне мало, ярых неформалов как-то тоже, всё таки 80-ые совсем на 90-ые не походили. В основном, сейчас, что крутят по муз. каналам и по радио, то и слушают.

Андрей

да так, всякое говно

Роман

Иду по улице, у одного Suffocation играет из телефона, другая Merzbow на всю округу врубила, у третьего Старуха Мха гудит в машине.. . я один что ле Ака-47 слушаю?!