Марина Васильева

чем сегодня интересуется молодеж?

про алкоголь, секс, наркоту, сегареты, и музыку в плеере я знаю. меня интересует более спортивная жизнь ( сборы, какими секциями интересуются, где учатся после школы и тому подобное)

Сергей Колпаков

интересуется молодежь куда вы потеряли мягкий знак!

Оксана Антоневич

Вечеринки любят.

Николай Жабко

Медиа, музыка, клубы это в основном, игроманов множество целые общества:)

Татьяна Багира

Страйкбол или Эйрсофт (англ. Airsoft) — командная экстремальная игра, в которой стрельба ведётся из маломощного пневматического оружия. В основном в играх участвуют две или более команд. В различных странах и на различных играх применяются различные правила.

Суть игры заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением правил игры. К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, не пребывающие в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В качестве игрового снаряжения игроки используют так называемую мягкую пневматику, приводимую в действие электродвигателем, газовой смесью, углекислотой или мускульной силой самого игрока. В снаряжение игрока, помимо оружия, обязательно входит защитная амуниция, в том числе защитные очки. Игрок без защитных очков, выдерживающих в упор попадание пластикового шарика, к участию в игре не допускается.

Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, выясняющие отношения между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца.

Честность играющих является краеугольным камнем страйкбола, поскольку ответственность за соблюдение правил, (в отличие от пейнтбола) , лежит на игроках. Это означает, что поражённый по правилам игрок должен самостоятельно признать факт поражения, незамедлительно надеть хорошо различимую повязку красного цвета и следовать в лагерь либо иное оговорённое сценарием место.

Длительность одной игры составляет от нескольких часов до нескольких суток (в зависимости от территории, игрового сценария и количества игроков) . На играх могут устанавливаться различные условия участия более жёсткие, например, соответствие снаряжения определённому образцу. [