Макс Гаврилин

Хеей: ) Народ, у меня вопрос для молодежи) Ну, и не только.

Сейчас очень популярны Flash-mobы. В одной из детских организаций мы решили устроить это) Собрать массы людей и танцевать! Но! Встал вопрос о том, какую музыку взять. Сначала мы хотели взять детские песни, так как они подходили под тематику, такую типа "Волшебники дворов" (это группа такая, которая песни детские исполняет) . Но, собравшись и посовещавшись, мы решили, что они для танца подходят не очень. Но по крайней мере те, что были у нас. А теперь сама суть: помогите, пожалуйста, подобрать музыку. Она должна быть динамичной, ритмичной, популярной, желательно, веселой и зажигательной. Очень надеюсь на вашу помощь) Мы уже рассматриваем варианты "nosa,nosa" "SMASH MOUTH – Hey Man" "Элвис Пресли – Oh, Baby" "Gustavo Lima – Balada boa". Спасибочки помогающим заранее: *

Сергей

Bob Marli - O-la-la - танцуйте и радуйтесь жизни под неё! Я думаю, всем понравится:)

Ольга Самелюк

только на носа, она ужасна