Роман

Хеей, народ, помогите!

Как с помощью принтера перекрякать (перенести) рисунок в компьютер? Нуу.. тоесть отсканировать или как там это называется... .
Зарание Спасибо. Ваш Кот.

Но.. . моя мама раньше как то сканировала (сам на принтере наверху такая хрень каторая ...блин > <)

сканер есть хД

Анатолий Павлович

с помощью принтера нельзя сканировать)))

Ольга Баранова

тут не принтер нужен, а сканер

Маргарита Кочерышкина

С помощью принтера? Только помянявшись с кем нибудь на сканер...

Татьяна Бульская

для сканирования нужен сканер а не принтер, либо МФУ должно быть
а сканируется путем программы для сканирования. обычно с мфу или сканером в комплекте идет