На
Наталья

вопрос к молодежи! какую музыку вы слушаете? и назовите группу!

Андрей

1 Громкую !
2 The Hives

Serik

Johnyboy, Kempel, Noize MC, Pitbull, Иван Дорн, и т. д.

Та
Татка

Рок, метал.
sistem of down
amatory
55 escape
all that remains
asking alexandria
пожалуй хватит. хотя можно перечислять вечно

Кирилл

Электро и попсу. "Ради славы" нравится группа и DJ Man

Elzar

различные направления рока и металла.
Деформ, Нирвана, Ария и пр .

Екатерина

Поп-рок, поп. Группа Биг Тайм Раш, слушаю уже несколько месяцев, мне нравится.

Ев
Евгений

поп-рок, поп, альтернативный рок, джаз, реп в общем фактически все
группы и исполнители: Нервы, Океан Элбзы, Линкин парк, Никельбэк, Земфира, Майкл Джексон, Артем Лоик, Ария, Филипп Киркоров и еще очень-очень много))))

Светлана

Классическую музыку: Бетховен, Моцарт, Шопен, Бах, Вивальди.

Ол
Олег

Johnyboy, Sifo,Tanir

Дмитрий

Нравятся песни группы Kings of Leon.
Но это лично мое мнение. Каждому - своё!)