Чёрный Обелиск

какую музыку вы слушаете часто?

Ев
Евгения

В последнее время стал слушать музыку из телеканала хип - хоп A -оne,потому что в тренажёрном зале только этот канал и стоит)

Ольга

вивальдю, моторса, шульберта

Усман

Сейчас нормальной музыки мало приходится слушать хиты прошлых лет

Настена

Trance, new age, alternative rock, ambient, pop. Предпочтения в порядке убывания.

Ирина

Пока еду на работу, слушаю Энигму, спя. Когда уже подъезжаю, ставлю музыку пободрее (от настроения зависит, какую) . Не люблю альбомы, из-за одной нормальной, слушать и всё остальное? ! Нетушки, пишу, только ту музыку, которая благозвучна, для меня, жанры, и исполнители, самые разнообразные, от фольксмузик, до хэвиметал...

Ев
Евгений

Только рок, только хардкор!

Лена

ветер, шум леса и журчание ручья-моя лучшая музыка