Саша Бурдин

Какую музыку вы слушаете?

Сергей Синьков

Неполный список: Depesh mode, Scorpions, Queen, X-Japan, Seikima II, Peppermint Creeps, Murderdolls, Deathstars, Linkin park, Adema, Limp bizkit, Breaking Benjamin, Papa roach, Guano Apes, Static X, Celldweller, Oomph!, [AMATORY], E-SEX-T, M.E.S.A., Sepultura, Sonic Syndicate, Bring Me The Horizon, Devildriver, Begemoth, Cradle Of Filth, Rammstein, Ruoska, Clawfinger, Pay money To my Pain, Слот, Ayanami Rei, No Thanx, AKADO, Shoker stalin, HEADPHONE KILLAZZ, C_File, Uterus Insected, Suicide Silence, Angelspit, Dee Waste, Kiborg, S.L.A.M., Evil Not Alone, Sayanara, KAI Cyber-Core Project, Bullet for my valentine, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, D'espairs Ray, THE PIASS, LuLu, -OZ-, D, And, 12012, An Cafe, Creature Creature, ORANGE RANGE, Gackt, Maximum the hormone, BULL ZEICHEN 88, Fact, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Onmyouza, Lynch, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, NightingeiL, Madeth gray’ll, Blood Stain Child, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Психея, Eyes Set To Kill, Psyclon Nine, БИОПСИХОЗ, Such a beautiful day, Sammet, Фактор 150, Стигмата, КОРЕЯ, #####, Children Of Bodom, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Arctic Monkeys, The Horrors, Rolling stones, Within Temptation, Nightwish, Krypteria, Cock Sparrer, D.R.I., Ska-p, Motorhead, Сплин, Флёр, КиШ, Ляпис Трубецкой, Оля и Монстр, Орига, Ayumi Hamasaki, Ikezawa Haruna, Bespa Kumamero, Dj Sisen, Prodigi, IOSYS, We Are Smug, Celldweller, Excision, Scoobie Do, Toho-Do...

Машка Андрейчук

ac/dc.accept.judas priest и тому подобное.

Женя

рокавага направления )

Анюта Бекасова

частушки слушаю

Святослав Чарыев

Рок. Рок навсегда.

Ан
Аня

Разную.. под настроение..)) Trance Vocal чаще.

ДА
Дима Архипов

Соседи уже в МВД 17 раз за такую музыку звонили

!H
!!! Handsome !!!

Музыку Моцарта.

Ир
Ирина

Рок. Только рок. Иногда фолк и эмбиент под настроение. А в осноном металл. Еще люблю классический рок времен лед зеппелин