Хобби

СтЫдно слушать музыку в наушниках.

Постоянно оглядываюсь не смотрит ли кто на меня.
Ю=
Юлечка =*
Не, это действительно не стыд, но. . и не беспокойство, имхо. Это скорее стеснение. Молодой человек, большинству людей фиолетово- в капюшоне вы или нет, в наушниках или без;)
Маргарита Ушакова
Лучший ответ
нет но слушай там где нет людей и все ок
Полина Руднева
стыдно тем кто вам завидует...
Очень. Сам слушаешь, а другим не даёшь.
Енто фобия. А если натянуть на голову капюшон, страшно не становится?

Почему? Ничего тут нет стыдного... все нормально.
вам не стыдно? - тогда слушайте. главное под машину не попасть )))):)!
Антон Шум
а я вот наоборот хочу себе здоровенные, хорошие, мониторные наушники :о) надоели затычки.. . ну и что, что буду как космонавт выглядить ( :)), зато слушать приятно и уши болят меньше.
не запаривайся, все ништяк.
хотя, лет в 13 у меня был какой -то подобный комплекс, кажется. теперь забавно вспоминать :)
Не стыдно
Хуже быть инвалидом по слуху.
Это наверное фобия (((((
На самом деле всем пофиг, кто в чем одет и есть ли у тебя капюшон.. .
Поменьше обращай внимания на людей!! ! Ходи, как тебе нравится.
Знакомо. Но это не стыд, а беспокойство.
Это связано с тем, что непривычно не слышать звуков окружающего мира. Можно попрбовать сначала слушать плеер тихо, чтобы он не заглушал происходящее вокруг.
да.. . а ещё дорогу страшно переходить) )
аа ...это даже модно сейчас... носи и не беспокойся;)