Хобби
Пон
Что если я стыжусь слушать музыку которая мне нравится?
Что если я стыжусь слушать музыку которая мне нравится? Не популярную музыку
лохушка
слушай в темноте
Это как-то вам мешает жить? Вы ведь, наверное, слушаете дома или в наушниках, а не выставляете колонки в открытое окно )) Если не мешает - можно ничего не делать.
Если вам самой стыдно, даже когда никто не слышит - это к психологу, разбираться что там внутри у вас за конфликт такой.
А так - каждый сам выбирает, что ему слушать. Как написано в одной книге "Что за стыдно. Украсть - вот это стыдно, а сказать (ну или музыку послушать) - ничего, всё можно".
а какая тебе нравится?
Усман ...
Разные но непопулярные
Слушай AC/DC
Стыдно когда видно
Марьяна Ро - Снег
Врубал на колонке и не стыдно
Snails house Врубал, и даже осты из игр непопулярных
У меня от наушников в последнее время болит левое ухо, поэтому через динамики сидел, и даже когда играл в аркнайтс, а там автобатл скипнуть нельзя, пару минут через динамики было слышно как ультят тянки
Врубал на колонке и не стыдно
Повышай самооценку)
Спасибо родителям или твоему окружению
Главное не слушать рок, а все остальное норм
ничего не делать
моргенштерн крутой
если это говённая убогая попса или рэп - то надо стыдиться, т. к. это не музыка, а дерьмо.
если же это нормальная музыка (рок, панк-рок, поп-панк) - то стыдиться нечего.
не слушай ее в присутствии кого-то и все. слушай для себя. ты не сможешь научить других людей любить то же что и ты. если уж попросят поставить свою музыку из интереса поставь и дальше от реакции отталкивайся. если не нравится, то больше не включай, а если понравилось то ок)
Слушай, у всех разные музыкальные вкусы.
Кому-то гнусавый шансончик под водочку "посадили на червонец, а я не виноват, что украл" нормас, а кому-то Дора прям очень-очень ))
Не стыдись, музыка это прекрасно.
Норма
Как я вас понимаю.. я вот тоже люблю классическую музыку и оперу, можно сказать в ней вся моя жизнь..а они не понимают..

Значит ты не уверенная
Всё в порядке, попробуй поискать других авторов если совсем стыдно
Молодец что не слушаешь попсу. Я тоже своей стыжусь в некоторых обществах. Давай держись. А что ты слушаешь если не секрет (а мы тут все анонимны).
Усман ...
Я слушаю разную можно сказать что я меломан например слушаю Дору даже Филипа Киркорова и других мало известных исполнителей
Lilija Mochirev
Ну ты палку не перегибай, а то это вообще андеграунд).
аутизм
~ Анна ~Малахова
Фига ты умный
жиза,даже маме стыдно включать почему то при ней