Хобби
Со скольки и до сколики я имею право слушать музыку как захочу если у соседей живет маленький ребенок?
В какое время суток со скольки и до сколики я имею право слушать музыку как захочу если у соседей живет маленький ребенок. Подскожите пожалуйста, я все понимаю но без музыки я вообще не могу!
круглосуточно
В наушниках, хоть круглые сутки.
от музыки должны стены трястись?... а маленький ребенок.. он и днем должен спать.. и отдыхать... ты своей музыкой его нервируешь... судя по всему - ты еще СОПЛЯК... раз этого не понимаешь.. а вот пойдут свои дети.. - тогда узнаешь какого это - когда маленькое создание которого ты любишь больше всего на свете вздрагивает.. орет. пугаеться.. плачет. . и все из за какого то малолетки на которого и в суд то не подашь потому что действует в рамках закона... но есть еще и децибелы которые не должны зашкаливать! в свое время я бегал по соседям и требовал что б они делали свой узон тише.. - и они делали... потому что за здоровье своего ребенка таких уродов как ты - я бы и десяток перекалечил... и совесть не замучила бы... есть простое понятие не хочешь понять по хорошему - дойдет по плохому.. а может росто похоронят тихо и мирно.. и всем насрать будет на тебя - жил как сукин кот.. и сдох как собака!
Если тихо. то хоть сколько.
Днем- не более 50 дцб. Вечером до23.00 или вызов милициии иштраф нервотрепка.
Ты ещё молод сильно. Вот и задаёшь такие вопросы. Но лучше спрашивать, чем делать бездумно. Когда-нибудь будет у тебя маленький ребёнок и плакать станет от соседских "концертов", а сосед тебе будет "петь", что он без музыки жить не может. Вот тут ты новые слова в русский язык и изобретешь. ;-)
Золотое правило-Живи сам и не мешай жить другим-ещё ни кто не отменял... а то ведь жизнь или здоровье могут укоротить... Подумай сам-что бы ты сделал, если бы твоему ребёнку или младшему брату (сестре) не давали нормально жить... а не дай Бог приболел-вообще кранты.. .
Вообще, если громкость нормальна ( не бомбит по ушам), то в любое время суток, если это не слышно вашим соседям, а вообще есть общее правило для всех: после 23,00 любой шум, который слышен вашим соседеям-должен быть прекращен. С 6 утра до 23 вечера.
Наушники никто не отменял.
По закону с 7,00 и до 23,00, а там как совесть подскажет:)))
До 11 кроме выходных!
Обсудите это с соседями, узнайте время сна ребёнка и исходя из этого продолжайте наслаждаться музыкой. И проблем не будет и с соседями вы станете лучшими друзьями.
23:00 и срать на ребенка. закон есть закон!!
Ирина ПетровА ответила лучше всех. когда спит ребенок это отдых не только ребенка, но и замученных им родителей. можно заняться делами по дому. когда ребенок просыпается от соседского шума и начинает капризничать ничего кроме ненависти соседи не вызывают. а по закону до 23.00 хоть на голове ходить можно, а по людски?
Вроде с 9 утра до 11 вечера. Но если маленький ребенок, то все равно придут ругаться)
по новым законам до 19:00 как хочешь, а там тихо вот такая засада (если соседи хорошие то часов 21:00) лучьше надо искать оптимальный вариант