Павел Басов

Почему вы не слушаете музыку?

Кирилл

у меня своё радио в плай листе!!

Зе
Земфира

Мне не нужно никакое онлайн радио!)
Когда за компом - своей любимой музыки не переслушать, столько закачано!
А вне - есть плеер и мои радиостанции)
Т.ч. не надо пиарить свое радио))

Алиса

я в qip'е слушаю.

Лилия

А воך сחамить не надо (=

Денис

Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — муза) — искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.

Евгений

Мне подросток этажом ниже своим РЭПом ухи выбил, с тех пор я ни какую музыку не слушаю.

Марина

каждый слушает то, что хочет

Михаил

слушаю, разную - от альт.рока - до блэк метала,
слушаю дарквейв, индастриал, техно, дэт, эмбиент
а любимые группы
например
Rotting Christ
Moospell
Paradise Lost
Crematory
Burzum

Николай

А я слушаю. А радио твое нах. У меня и без него много суперской музыки.