Rahman Janmurzaev

какую музыку слушаете? как вам Genesis? как вам Genesis?

Света

Слушаю рок, к Genesis и к Филу Коллинзу отношусь прекрасно)
Из тех, кто не перестал нравиться и спустя почти 20 лет)

Le
Lena

Genesis неплохая группа. Но я из прог-рока предпочитаю больше Focus, King Crimson и Kansas. Они потяжелее будут. Kansas, собственно говоря, является помесью из симфо-, прог- и хард- рока. Между прочим, не будь Genesis-а, не было б современных групп. Они беспардонно воруют взахлёб целыми кусками их песни, а потом выдают за "альтернативный" рок.

Константин

Genesis- это музыка для интеллектуалов

Dimka

Дабстеп реально лучшее что есть http://musicforfree.ru/search/dubstep

Ks

Филл Коллинс рулит)!)!))!)) !

Жа
Жаннета

Филипп Дэвид Чарльз Коллинз - это не просто качество, это эталон )))

Ев
Евгений

Лучше дабстепа ни чего на свете нету)

Марина

Так себе, можно послушать. Раньше часто слушал, сейчас редко.