Евгения Романова

Посоветуйте тупой бессмысленный рок? Genesis не надо, слушал.

Рамай

если ты вдруг нарыл тупой и бессмысленный рок то зачем его нахуй слушать тогда?
ебааа я все отродие попсы-рэпа-хипхопа-клубняка-битбокса считаю тупым однообразным, в крайней степени бессмысленным!!! и никогда в жизни не спрошу послушать что либо тупое и бессмысленное, нахуя на это тратить время ёпт...

Мария

Ранеток послушай или Токио Хотел

Ел
Елена

King Crymson послушай.

Kristina

Рок-группа "Vitamin". Песня "Типтадиридопчик-оп-оп". На эстонском.