Max Koltunov

Как люди слушают рэп, когда есть рок?

Рок-живая музыка (гитары, барабаны, скрипка, клавиши) и хорошее исполнение (отличные стихи со смыслом и хороший вокал). А рэп-музыка никакая, стихи безсмысленые, вокал ужасный. и вот скажите мне, как люди могут слушать рэп, когда тап поют про секс, наркотики, алкоголизм, курение и самоубийства????

Kv
Kvil

Просто множество людей - это быдло, не обладающее музыкальным вкусом. И не понимают, каким колоссальным трудом даётся освоение того или иного инструмента.
А среди рокеров к сожалению нынче много толерастов, которые говорят о свободе выбора, не понимая, что если не остановить распространение рэпа, будущие поколения не будут знать, что такое настоящая музыка...

Ол
Ольга

Как люди продолжают слушать один только рок, когда на свете столько другой классной музыки?
Кстати, могу тебе с ходу назвать штук пятнадцать как минимум рок-песен, в которых поется про секс, наркотики, алкоголизм, курение и самоубийства.

Елена

Pэп в основном музыка молодых - со временем большинство станет слушать совсем другую музыку.

Ан
Анна

Мне вот тоже интересно, как можно слушать это? Назвать рэп музыкой, все равно что назвать велосипед самолетом. Где в рэпе музыка вообще? ! Бессмысленное проговаривание текста и какой-то шум, который якобы является музыкой. У музыки есть ноты, при создании музыки используются разные музыкальные инструменты. А в рэпе это есть? НЕТ. Ах да, есть, зачастую бессмысленные, тексты.
Так что я слушаю только РОК, где есть настоящая музыка и отличные тексты песен.

Se
Sergey

я слушаю все все что только понравится и рок и реп и даже блатной шансон
У каждого свои тараканы в голове

Ольга

Вот мне очень нравится рок, к рэпу как то параллельно отношусь)
Кому то он нравится, мне нет)

Ольховский

На вкус и цвет... как говорится 🙂

Rycik

не знаю какой ты рэп слушаешь! Послушай Ассаи или Крек ты удивишься очень)