Музыка

Привет всем Подскажите что лучше слушать Рэп или Рок?

Назовите ещо песни плиз название только нормальных пожалуста а то глупые не надо...Спасибо за ответ (заранее)
Самбо Тыва
Призрак, не загоняйся глупыми вопросами - сам по себе вопрос тупейший - конечно РОК! РОК, РОК и ещё много раз РОК!! ! А вообще выббирай то что тебе нравится больше - в конце-концов это твоя жизнь и твоё мнение...
Наталья Мельник
Лучший ответ
Рок и \Металл Конечно!
Otari Gogeishvili
русский народный готик дум метал кор
Settar Mustafazade
Охренеть! Ты до сих пор не определишься? Я свою жизнь с РОКОМ и МЕТАЛЛОМ связал ещё в школе, и не жалею об этом, а от рэпа меня тошнит!
Sergei Kachin
Попробуй то и то, и выбери, что больше понравится.
Но лично мне рэп нравится гораздо больше
Аслан
Пиздец.. .
А своей головой хоть раз подумать?
для меня рок. но эт твоё дело
Дилафруз Dilya
Думай башней своей сам! Кто на че учился короче говоря...
незнаю решать тебе, но я слуша. РЭП и Хип-Хоп, в особенности Тимбаленда!!! Он супер!!
Илья Шалин
Я могу посоветовать ТОЛЬКО рок, но это неправильно. Рэп - это не очень понятное мне, но возможно более близкое ТЕБЕ направление в музыке.. . Решай сам, но учти : рок более глубок, чем рэп. Вот и всё =)))
Я офигеваю с нашего народа.. . Ты сам должен определить, ни у кого не спрашивая, не знаешь что слушать?... послушай всего по чуть-чуть, а там решишь.... хотя если ты до сих пор не определился, вряд ли определишься в дальнейшем.. . "Назовите ещо песни плиз название только нормальных пожалуста а то глупые не надо... "-как такое можно говорить... не пойму я вас народ....
Ира Няня
RAP слушать надо, а особенно Fort Minor
Смотря что тебе больше нравится, рок лучше