Александр Горбачев

Рок тупая музыка и скоро мода на него пройдет?

Tohir

Классика рока жива и будет жить вечно. Возможно в скором времени свет увидят новые направления, смешанные стили. Сейчас рулит dubstep и электронная музыка. Вот интересная вариация Linkin Park - Numb (dubstep) Мне нравится, хотя многим поклонникам Linkin Park может не понравиться.

Ан
Андрей

Да не лайте вы на него. Пусть идет себе и слушает песни Агутина, и ему подобных.

Ми
Миша

Рок– музыка живых

Александр

Ну ты не прав Ну ни разу!!!

Zh
Zhenek

тупой глупый флейм. Рок всегда не все временна.
а тупая музыка это то что по тв, радио - попса, рэп, блатняк, клубняк и всякий попсовое на балалайках.
это тупая и бездарная музыка которая заполонила всё и со всех щелей она.

Александр

Зато на тупой троллинг мода никогда не пройдёт

Anna

Что значит тупая? Из-за чего тупая?

Руслан

Об этом уже лет 20 говорят, а он всё живой...

За
Забияка

Мода на всё проходит, остаются её поклонники. У Рок музыки поклонников немерено)

Ал
Алена

А ты думаешь останется твой бездарный рэп? Ни поют, ни говорят!

Sa
Sajidam

после меня - хоть потоп))))

Ри
Римма

А вот этого не надо. Рок всегда будет на высоте, а эта попса, рэп и электроника непостоянная и легко заменимая музыка...

Лёнушка

Я поражаюсь количеству ответов в таких вопросах)))

Алена

rock forever!

Кр
Кроль

Вот почему то уже более 50 лет, а точнее с 12 апреля 1954 года, мода на рок не проходит.
Что ты скажешь на это, троллик?

Vadim

Шел бы ты отседова, Пенелоп)))

Екатерина

Рок и классика - два самых лучших направления Музыки. Ведь они играются и слушаются для души, и там, и там множество умных и талантливых людей, которые создают прекраснейшие стихи и музыку. Пожалуй, это два ярчайших направления Музыкального Искусства, которые будут актуальны и через 1000 лет!

Влияние рок-музыки на человека
http://http://dancelist.net/article/230/

Татьянка

оооох...откуда такие глупые люди беруться? Жалко мне тебя мальчик....

Димон

Примеры "моды" в студию.