Азамат Хафизов

почему сейчас рок в моде среди тп?

Юрман

Потому что решили,что это модно.

Елена

А мне плевать в моде он или нет и среди кого. Мне просто нравится слушать рок-музыку,и я буду продолжать это делать. Даже если кто-то и начнет вешать на меня разные ничего не значащие ярлыки!

Ан
Антон

ибо рок и есть для тп

Анастасия

ТП слушают его, потому что "модно", а в смысл самого текста не вдумываются, главное же, что "модно".

Светлана

ну как уже сказали, это "модно"

Тимур

Скорее всего ты перепутал буквы на клавиатуре и написал Рок вместо РЭП. Есть еще вариант что ты даун, но мне не хочется в это вреить.

Ru
Rufat

кто токое тп?

Ки
Кирилл

а он всегда был в моде у тп. у тп и с яйцами, и с сиськами. миталоиды те же самые тп

Татьяна

среди тп?
Юлия, я слушаю МУЗЫКУ, ибо она главное в песне..

Кристина

не буду новатором, скажу, что это модно.
это "задело" такие группы, как Нирвана и AC/DC.
сочувствую фанатам)

Елена

Потому что это единственная музыка, доступная пониманию ТП. Более сложные и глубокие жанры они не воспринимают.