Елена Бонопарт

Повышенная смертность (передозировки, бомжевания, бытовые убийства и т. п. ) среди поклонников рока - результат их музвкусов?

Гу
Гульфия

че за бред?? ? и кем доказано?

Виктория

Повышенная деградация среди поклонников дабстепа, рэпа - результат их музвкусов?

Любовь

ты наверно перепутал рокеров с рэпперами
это рэппереы курят и колются
а рокеры - в основном люди интеллектуального труда (ученые) и балуются водочкой в основном

Андрей

Ссылку на официальную статистику дайте. Или это ваши фантазии?

Настя

пов. смерт. у рёпперов от яги.. . и у шонцонщиков от
битья др. др. быдляцких морд.