Сергей Солодков

Эволюционная теория пола Геодакяна объясняет повышенную смертность среди мужчин или самцов. А теория размного творения?

Ма
Машулька

Теория разумного творения гласит: чем умнее хочешь показаться, употребляя всякие научные термины, тем глупее в итоге будешь выглядеть. Ошибки всегда пролезут.
Как в твой вопрос "Василий",

Сергей Польников

Какая теория это вокруг и около армянинт прав!)) Самец не нужен слабак и хиляк только бананы жрать добытые с трудом"!))Он прав! самка остается при деле у нее внуки это подсознательно и дети!)) Это нормально!)) Но не правильно!))