Мирзаджанова Джамиля

Если теории эволюции называют "верой", не будет ли справедливо ко всем, говорящем о Творении в кабинете биологии...

...или стенах университета, применять закон о защите религиозных чувств?

Это на самом деле даже и не вопрос, а в первую очередь предложение всем воинствующим (атеистам или верующим - без разницы) все же как-то знать меру - а то на половину вопросов обычно не имеет смысла отвечать, а на вторую можно все найти в гугле за минуту. Уж обсуждайте тогда конкретные претензии и вопросы, а то на соревнование в скудоумии смотреть интереса особого нет.

А вместо ответа на этот вопрос лучше см. мой же предыдущий, "Вопрос не признающим эволюцию: если бы Вам лично в некоем Новом Правительстве пришлось курировать науку и образование, как бы Вы перераспределили финансирование научных исследований? " (http://otvet.mail.ru/question/86871059) - а то что-то никаких практических решений там и близко не находится.

*говорящим

Катерина Ионова

Дурачьё всё называет "верой", даже атеизм.