Ольга Щербатых

А вот интересно, среди кого больше несчастных случаев и детской смертности: среди верующих или среди неверующих?

Ра
Раушания

Интересные у Вас интересы.. .
Такие себе.. . вполне людоедские...

Ольга Гуркина

В присутствии того, кто достиг совершенства в непричинении вреда, всякая вражда прекращается.

Амина Караева

А госпоже статистике безралично, что в голове у данной особи набито- она всегда найдет свой статистический случай, не сомневайтесь!

Юрий Савчук

не искушайте Бога такими вопросами, Он ведь может и Вас проверить на прочность 1Пет. 4:12.. очень часто Бог таким макаром (несч с) забирает грешных христиан, чтобы они не успели напороть ещё больше и лишиться вечной жизни, или предупреждает. .
а если не наказывает, то только шелупонь какую нить на которую забил прости Господи (Притчи 3:34)