Георгий Мовшевич

Среди кого больше патриотов - среди атеистов или среди верующих?

Кристина Антоникова

вера предполагает служение Богу, а потом уже Родине

Константин Удаков

обе группы не имеют времени на какойто патриотизм

Дмитрий Стамболи

Патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Жанна Крылова

верующие и атеисты патриотизм понимают по -разному

Антон Мухин

Среди верующих нацистов.

Владислав Сапрончев

На мой взгляд, патриотизм давно себя изжил. (жизнь способствует).

Dinara Amanova

Давайте найдем хоть одного, поймаем его и спросим - а ты верущий или нет?

Ольга Маслова

среди юных подвыпивших бритоголовых скинхедов. они еще и верущими бывают - вера поощряет лицемерофф

Олеся

Верующих во что?. .
Среди камикадзе 🙂