Рафаэль Губайдуллин

Почему процент самоубийств среди атеистов на порядок выше чем среди верующих?

Ольга Новикова

не дождетесь. .
🙂

Dasha Ostanina

Тебе твой еврейский бог такую статистику сниспослал?

Евгения Мяус

А почему долбаебов необразованных среди верующих гораздо больше чем среди атеистов?

Сергей Сафонов

Потому, что у верующих есть надежда. Люди без веры, без цели чаще испытывают безысходность.

Зоя Антоновская

Нет. В Америке, где все верующие и процет самоубийств верующий.

Лейсан Хайруллина

откуда дровишки?

Орхан Нурлы

Конкретные проценты и источник укажи клоун

Андрей Носырев

Ну да, просто я так и не поняла что значит жизнь для неверующих. . Просто жить каждый день и думать что дальше ничего нет. . А вот жить стало скучно ну и можно якобы спокойно уйти из нее. . Не знаю. . Это грех большой и непростительный в православии. Поэтому наверное и не совершают его люди верующие так часто. . Хотя это вопрос все же сложный. . Все дело еще в психике конкретного человека. . Да и бесы только тешатся когда нападают своими мыслями на человека. . А если уж на безбожника то его сломать вообще ничего им не стоит ровным счетом. . Жалко таких, кто не хочет к Господу идти сам. . Ну да это их дела.

Карина Морозова

потому, что ты - брешешь.

статистика показывает прямо обратное.

Анюта Воронина

а че верующие ..пардон, кончают с собой тоже?
им же низзя!

Илья Власов

Учись больше гуглить и меньше врать, дристня поповская:
«Уровень самоубийств, по данным Пола, практически не зависит от религиозности населения (результаты по самоубийствам среди молодежи чуть-чуть в пользу светских стран, по самоубийствам среди людей всех возрастов — в пользу религиозных) . Слухи об аномально высоком уровне самоубийств в малорелигиозных скандинавских странах — не более чем слухи. »

Зато, кстати:
«Комплексный анализ многих десятков социально-экономических показателей в 17 процветающих странах «первого мира» не подтвердил гипотезу о том, что высокий уровень религиозности населения способствует благополучию общества. Напротив, по совокупности всех доступных показателей наиболее религиозные общества оказались наименее благополучными.

Сильная положительная корреляция обнаружилась между религиозностью населения и детской смертностью: чем религиознее страна, тем выше детская смертность. Корреляция между религиозностью и продолжительностью жизни направлена в ту же сторону, но выражена слабее. Заболеваемость гонореей и сифилисом в религиозных странах в среднем выше, чем в светских (с учетом США; если не учитывать эту страну, результаты по сифилису становятся менее однозначными) . Число абортов среди несовершеннолетних достоверно ниже в светских странах, чем в религиозных».

Towards Todeath

это откуда такая информация.?

Оксана Шитова

Кто опросы проводил? Откуда данные?

Ва
Валерия

чего отстаете иди повешайся и друзей из церкви попроси, по другому процент не увеличить

Александр Кошевой

Откуда такая информация? Приведете источники соц. исследований или вы просто балабол и вам так думать приятно?)))