Религия, вера

Почему среди атеистов намного больше русофобов, нежели среди православных?

Сергей Рощин
в нашей стране атеизм пошел от коммунистов, так Ленин и компания это по большей части далеко не русские (жиды детектед) , отсюда и русофобия
Александр Москва
Лучший ответ
батенька. .
:)
.. вы заблуждаетесь.

Ps.. Просто среди атеистов больше реалистов.
Ольга Курзаева
Не сметь произносить при Мне слова с корнем "рус", Меня это бесит!
почитатели еврея на крестике русофобы по определению
Daria Ibragimova
Среди атеистом намного больше космополитов.
Нодир Камбаров
Как то странно слушать про Русофобов от приверженцев еврейской религии. По которой Русские такие же "гои" как и остальные народы. Брехун вы батенька.
K_
Komron _
примеры есть?
Инна Букина
Да просто православные норовят приватизировать "русскость" - соответственно, всех, кто их не любит, они полагают русофобами по определению. :)))
потому что среди атеистов нет патриотов отечества своего. нет настоящих партизан как были и Товарища Тито и у Товарища Кастро.
**milashka** Milashka
А почему сразу русофобы? Как-то не замечала, среди местных атеистов такого явления О_0
Разве что главным они считают в русских нечто другое, в отличие от православных верующих...
как посчитал?
Джулия
Глупости! Русофобов везде хватает! Патриарх Кирилл номер один!
Во-первых ура-русофильство-это неотъемлимый атрибут православия, а во-вторых атеист-это не национальность и среди американских и европейских атеистов действительно есть русофобы
Ну я русофобка. Только не по отношению ко всем русским. Мне не нравятся матерящиеся русские, постоянно сплевывающие себе под ноги. Или я должна пребывать в восторге на них глядя?
Vlad Razer
Сергей Рощин Мне тоже такие не нравятся. Какой по счёту акк? (-:
То есть, православные, принявшие слегка адаптированную иудейскую религию (которую сами иудеи давно бросили, создав для себя новую, более удобную) , более русофилы чем атеисты?