Религия, вера

Почему среди атеистов так много гомосеков , ну их вообще много , но почему среди атеистов больше ?

Иван Калин
не говорите так, икто не имеет право оскорблять человека, даже если его ориетация отличается от других. Просто на них нет благословения от Господа-Миров и их трогать вообще не нужно!
Эмиль Тугузбаев
Лучший ответ
Ты видимо не в курсе, что католические пидоры являются главной причиной педофилии, они же женится не имеют право.
Странно а я какраз таки слышал что гомосеков много в рясе, Да ещё и педофилов к томуже.
Откуда сведения?
Из гей-клуба?
Это единственный случай когда аборт просто необходим. Но поздно.
Это не так, о глупое подобие тролля...
Сдается мне ты жирный тролль.. .

Виктор Логинов
не каждый верующий - пидор, но каждый пидор - верующий.. . )))
Ирина
зачем людей цеплять, когда они сами не знают
а почему вы решили, что среди атеистов их больше? статистику нашли? довольно критичные данные и ничем не подкреплены... Вы лучше проведите исследования, опросы, а уж потом сможете поделиться результатами...
Елена Лынник
Как раз наоборот.. . и что наиболее противно, так это то, что их очень много среди служителей церкви.
Ольга Дымкина
Так атеистам можно.. . им же некому запрещать творить эту мерзость.... в их же жизни нет Бога - везде есть, а вот в их нету.... вот они и безумствуют....
Это-ж как близко гомосеков нужно знать, чтобы выяснить кто из них атеист, кто верующий. а потом составить статистику.))
Ark@sh@ Tk@chev
Почему среди мусульман так много зоофилов, ну их вообще много, но почему среди мусульман больше ?
Ну и дурак. Что ж ты везде религию на сопли приклеиваешь.. .
Просто, наверное, ты вращаешься среди гомосеков, и среди них больше атеистов....
Завидуешь, пративный? ;)
Именно прАтивный, это не опечатка, это так произносится.
Родители плохие, компания не та попалась, исказилось мировоззрение, изнасиловали в тюрьме, посчитал допустимым
Это еще не самое страшное, что могут творить безбожники и сатана.
Потому что они не боятся грешить.
А как насчёт попов гомиков и педофилов.
Елена Марин
Потому что верующие боятся сказать.
По себе не суди