Сергей Тихонов

Почему "Среди российских женщин верующих в Бога больше, чем среди мужчин (62 и 42%)."?

http://wciom.ru/index.php?id=515&uid=1818

Qahramon Turaqulov

А вот это уже, мужики, наша недоработка!
Всякая неудовлетворенная дамочка становится стервой или набожной стервой, помните об этом!

Только мы силой ятр своих можем спасти мир от Ятерной Зимы!
Если не мы, то кто же???

Гу
Гульназ

потому что жизнь-за***
проще верить в бога, чем в сильных мужчин и социальные блага

Ан
Анастасия

Особенности психики.

Илья Бузенков

потому что женщины страдают климактерием, а это страшный враг))

Ирина Климова

Потому что женщины славятся доверчивостью сильнее мужчин)
Я думаю это никому не надо объяснять)

Александр

Нашли для себя идеального мужика, а в свете русского бабского менталитета абсолютный идеал, так как ещё и жертва.

Оксана Гаврилюк

Потому что женщин в России больше по количеству)

Оксана Харитонова

религия - дело чувственное и эмоциональное

Ritakichaeva Kalina

Обычно в веру уходят женщины после 40. Мужчины где-то с 60 и то не всегда

Мария Вершинина

У женщин больше развито полушарие, отвечающее за чувства и эмоции, поэтому им проще поверить в бога, в деда мороза, в летающий чайник и т. п. Мужики, в большинстве своём, пытаются подвергнуть "веру" логике.

Екатерина Вдовина

Они идиотки, так как бог их даже за людей не считает
они от рождения обречены попасть в ад
и могут спастись только деторождением.

Это не я придумал так в библии написано!

Игорь Козлов

женщины больше подвержены зомбированию.

Артём Бузин

для женщины просить-естественно, верит дадут. для мужика сложнее

Ольга Сретенцева

Одна женщина-психолог писала: «По существу, женщины чувствуют, в то время как мужчины размышляют»

Евгений

Потому что женщин чаще жареный петух в ж.. . клюёт . Они ж за всех отвечают и за стар и за млад.
И от страха ей чё только не мерещится.

Ма
Мария

Исполнение пророчества (и не только в России) . Правда оно касается тех, кто благовествует:
Псалтирь 67:12
Господь даст слово: провозвестниц великое множество.