Ольга Алексеева

Что означает выражение: "....Этот блажен, среди подобных ему творений! " (Иак. 1:25)

Medved

Что-то вьi на Иакове зациклились...

Виталий Харламов

иди на форрум сайта "тайны ру" (в поисковике так и введи ) там тебе всё растолкуют

Паша Максимов

Там другое написано

Юл
Юлия

"Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остается в нем, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так " П, Н, М, Иными словами ---тот будет счастлив.

Мария Белоусова

кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.

Евгения Новикова

Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны. Сравнивая свою христианскую личность с тем, что говорится в Библии, мы используем Слово Бога как зеркало.