Амина Самадова

Почему учёные бояться назвать свою теорию большого взрыва назвать - ТВОРЕНИЕМ.

И ту точку из которой произошёл взрыв - БОГОМ ???

Урфин Джус

Потому, что это все ТЕОРИЯ. А теорию нельзя доказать эксперементальным путем. Тут как Сотворение, так и эволюция - простая теория. Но каждый верит в то, что ему ближе. Я верю в существование Творца, так как ни один взрыв бомбы, гранаты, или другого оружия ничего не создал. Наоборот, для создание нужны разум и сила.

Маргарита Ушакова

а разве это бог все взорвал?

Маргарита Митюхина

Потому что пидоры они все!

Александр Залогин

автор очередной упоротый шизофреник