Анютка Котлярова

А какой это эксперимент поставили учёные что обнаружили большой взрыв?)

Рафаел Махмудов

В молитве, сильней бейся лбом--это тебя просветит.

Игорь Мишин

В Библии всё написано, ищи там....

Ва
Василий

Со всеми вопросами относительно теории Большого взрыва обращайтесь к трудам и научным работам бельгийского католического священника Жоржа Леметра - автора теории Большого взрыва
http://ru.wikipedia.org/wiki/Леметр, _Жорж
Думаю, мнение верующего в бога священника для вас будет более авторитетным.

Анна Коржевская

Это всего лишь теория

Ле
Лена

Элементарные расчеты и слежение за пространством, которое расширяется в разные стороны от центра.

Наталья Бурыгина

Вполне очевидно (достаточно хоть чуток подумать) , что для обнаружения БВ нужен не эксперимент, а наблюдения.
Так вот, наблюдений хватает, например, наблюдений реликтового излучения.

Бекматов

ментос в колу бросили...:))

Sims Noname

Вы можете что-то другое предложить? Тогда вперед в академию наук, там вас очень внимательно выслушают...

Aigul Chonorova

не какой это, доказывается чисто эмпирическим путем.

Александр Подковыров

Пока нет ни одной (включая и библейскую) удовлетворительной гипотезы, да и вряд-ли найдем.

Ярослав Филиппов

Эксперимент поставили не наши ученые, но они смогли правильно интерпретировать его результаты.

Дмитрий

Взорвали "церковь", где протестанты проповедуют - раньше там был кинотеатр!! ! Взрыв был действительно большой!! ! (жалко протестантов тех там не было в тот момент, а охранника жалко - без работы остался)