Жанна Гончарова

Вопрос-шутка. Что взорвалось при Большом взрыве? Ничто?. . То есть, Ничто (не) взорвалось при Большом взрыве? 🙂

Юр
Юрий

а с чего ты взял что ничто взрывалось и было ничто?

Татьяна Пивоварова

Ответ-шутка : вся материя вселенной .

Сергей Алексеенцев

С чего ты взял что большой взрыв существовал? Если чисто гипотетически он и существовал, то как же закон о угловой инерции? Большой взрыв это бред! Изучай креационное строение вселенной, а не академическую хрень!

Наташа Румянцева

Звезды часто "падают". Поэтому на пустом месте не могло такого быть, значит было. Мы даже не знаем, есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы. Недавно писали, что на Марсе обнаружили замерзшее озеро. А уж рассуждать, что было несколько миллионов лет назад - область фантастики.

Александр Жоламанов

Это не очень и шутка. Вполне логичный вопрос. Ведь его ставят в основу учения. Значит должно быть объяснение.

Ольга Шепеленко

темная материя)