Екатерина Трубицына

Кто взорвал большой взрыв

ДОПОЛНЕНИЕ: почему в голове у некоторых в голове возникает только один вопрос - "кто? " Вот откуда вообще берётся вопрос "кто? " по отношению ко всей вселенной.

Других объяснений, как научили так странно думать с детства, у меня нет.

Елена Соскова

а он сам, он ж разумный взрыв

Ситдекова Валерия

Когда Бог Творец создал образ Вселенной в астральном мире, затем с характерным взрывом через фазовое пространство материализовал Вселенную в этом грубом мире явлений. Вселенная начала расширяться и охлаждаться.
Так я слышал в роще Джета!

Ульяна Ульяна

Это я взорвал. Вы только маме не говорите.

Ольга

Не кто, а хто, и не взорвал, а пукнул -- ну что тебе объяснять, всё равно не поймешь.

Вячеслав Сидоров

инопланетяне, ктож еще...

Конфетная Зая

А был ли взрыв? Для красного смещения могут быть и другие варианты объяснений. В теории БВ, на мой личный взгляд, есть филосовская ошибка. Кнему приводит предположение о линейном развитии вселенной, повернутом вспять. Но мир развивается не линейно и количество имеет свойство переходить в качество. Я полагаю, что эта теория не выдержит проверки временем 🙂

Владимир Елисеенко

Хе-хе... СЛЕПОЙ СЛУЧАЙ !